Kontakt

Wichtige E-Mail Adressen

Allgemeines
info@audioag.com

Anfragen Vertrieb
sales@audioag.com

Bestellungen
orders@audioag.com

Buchhaltung
accounting@audioag.com

Support
support@audioag.com

Service / Reparaturen / Ersatzteile
service@audioag.com
Reparatur-Formular (ausfüllbar mit Adobe Acrobat)

Marketing
marketing@audioag.com

Presse
press@audioag.com

Audio AG Team

Board of Directors
Katja Gerweck (Vorstand)


International Sales Manager
Mattias Mücke

Tel.: +49 (0) 8133 91 81-73
E-Mail: mattias.muecke@audioag.com


Sales Manager Deutschland Nord
Jürgen Pietsch

Tel.: +49 (0) 8133 91 81-74
E-Mail: juergen.pietsch@audioag.com


Sales Manager Deutschland Süd / Österreich
Thomas Schuh

Tel.: +49 (0) 8133 91 81-71
E-Mail: thomas.schuh@audioag.com


Sales Manager Osteuropa, Mittlerer Osten & Afrika
Walter Reh

Tel.: +49 (0) 8133 91 81-69
E-Mail: walter.reh@audioag.com


Operations Manager
Michael Höpp

Tel.: +49 (0) 8133 91 81-72
E-Mail: michael.hoepp@audioag.com


Produktspezialist
Joost Bullens

Tel.: +49 (0) 8133 91 81-77
E-Mail: joost.bullens@audioag.com


Marketing
Udo Prummer

Tel.: +49 (0) 8133 91 81-75
E-Mail: udo.prummer@audioag.com


Artist Relation
Kim Anna Knoedler

Tel.: +49 (0) 8133 91 81-0
E-Mail: kim.knoedler@audioag.com


Logistik
Walter Jahn

Tel.: +49 (0) 8133 91 81-23
E-Mail: walter.jahn@audioag.com


Logistik / Service
Gerhard Löw

Tel.: +49 (0) 8133 91 81-24
E-Mail: gerhard.loew@audioag.com


Order Processor
Alexander Schneider

Tel.: +49 (0) 8133 91 81-76
E-Mail: alexander.schneider@audioag.com


Support Hotline
Daniel Fuchs

Hotline: +49 (0) 700 222 48 222
(12 ct / min.)

E-Mail: support@rme-audio.de

Zeiten:
Montag – Mittwoch 12:00 – 17:00 Uhr
Donnerstag 13:30-18:30 Uhr
Freitag 12:00 – 15:00 Uhr